671840, Россия, Республика Бурятия, Кяхтинский район, г.Кяхта, ул.Маскова, 2

Эл. почта teremok.kyakhta@mail.ru

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

1.Здание детского сада  расположено в двухэтажном кирпичном здании.     Имеется центральное отопление, вода, канализация, сантехническое оборудование находится в удовлетворительном состоянии.

2.На территории ДОУ расположены: прачечная, оборудованная стиральными машинами с механическим и автоматическим управлением; участки для прогулок;

3.Детский сад рассчитан: на 3 группы, кабинет заведующей, методический кабинет.

4. Групповые  и спальные комнаты отделены друг от друга. Игровое оборудование и мебель выполнены из современных материалов,

разрешенных СанПином, соответствуют возрастным особенностям детей дошкольного возраста и требованиями к организации развивающей среды.

5. Методический кабинет детского сада отвечает современным требованиям: имеется библиотека педагогической, справочной и детской художественной литературы, необходимый дидактический материал для занятий, копилка педагогического опыта коллектива, современные подписные издания.

6.  Кухня обеспечена необходимым оборудованием и инвентарем.

7. Медицинский блок имеет изолятор, процедурный кабинет, кабинет медсестры, комната для разведения дезинфицирующих средств.