БЕЗОПАСНЫЙ МАРШРУТ

13 февраля 2020 г.

13.02.2020г. года в наш детский сад пришли инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД И.А.Шаркова и юные помощники учащиеся СОШ №4, которые провели беседу с детьми на тему профилактики дорожно-транспортного травматизма.

И.А.Шаркова проверила знания детей по правилам дорожного движения.

Дети с интересом слушали гостей. А также рассказывали им, что знают о светофоре и пешеходном переходе как безопасно добраться до детского сада, перейти дорогу, как правильно вести себя на остановке.

Данная беседа вызвала очень большой интерес у детей. Они задавали вопросы, делились опытом. Мероприятие является очередным в системе взаимодействия инспекторов ОГИБДД и детского сада по формированию у детей основ дорожной безопасности.