Осенняя ярмарка

7 октября 2019 г.

7 октября в нашем детском саду традиционно прошла осенняя ярмарка! И в этом году товарами стали не только традиционные овощи, но и домашние соленья, варенья, компоты, вкуснейшая выпечка. Всё это изобилие приготовили родители наших воспитанников.

Торговля шла бойко. За считанные минуты прилавки стали полупустыми. Соленья, варенья, булочки, овощи разлетались, как «горячие пирожки».

Никто не остался с пустыми руками. И, думается, многие, в холодные зимние вечера, сидя за чашкой чая с вареньем, приобретённым на ярмарке, вспомнят добрым словом людей, приготовивших его!

Конечно же, ничего этого не могло получиться без неоценимой помощи родителей, которые с большим желанием откликнулись на наше предложение. Огромное всем СПАСИБО!!!