Районный профессиональный конкурс «Воспитатель года -2016»

13 мая 2016 г.

Среди воспитателей дошкольных образовательных учреждений с 14 апреля по 12 мая 2016г. прошёл районный профессиональный конкурс «Воспитатель года -2016». Наш детский сад представляла воспитатель Посохова Ольга Викторовна. Конкурс проводился с целью привлечения внимания органов государственной власти и органов местного самоуправления, широкой педагогической общественности, средств массовой информации к проблемам развития дошкольного образования в современных условиях; формирования позитивного общественного мнения о профессии педагога дошкольного образовательного учреждения и утверждения дошкольного образования в обществе.

Ольга Викторовна будет представлять район на республиканском конкурсе «Воспитатель года », который будет проходить в г.Улан-Удэ.

Благодарим коллектив детского сада за подготовку к конкурсу!!!