Районный конкурс для воспитателей ДОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

23 мая 2016 г.

С целью активизация работы ДОУ по пропаганде безопасного образа жизни в сфере дорожного движения.ОГИБДД ОМВД РФ по Кяхтинскому району и МКУ «Районное управление образования» при поддержке администрации МО «Кяхтинский район» провели районный конкурс для воспитателей ДОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с 25 апреля по 20 мая 2016г Конкурс проводился в два этапа.

1 этап - заочный. Участники конкурса направляли видеоролик (слайд-шоу) уголка по правилам дорожного движения в МКУ РУО.

2 этап - очный. Второй тур состоял из творческой презентации и серии методических разработок попрофилактике  детского дорожно-транспортного травматизма. Наш детский сад представляла воспитатель младшей группы Тодорхоева Татьяна Викторовна. По итогам конкурса заняла почётное второе место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Благодарим всех, кто принял участие в подготовке к конкурсу!!!