Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!

5 ноября 2019 г.
От имени нашей семья выражаем благодарность коллективу детского сада №1 в лице заведующей Доржиевой Татьяны Нимаевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей.Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
Семья Ахмадышеных.
Олеся Владимировна
29 октября 2019 г.
Хотим выразить благодарность, от нашей семьи за воспитание наших детей. За вашу доброту, понимание.
Ксения Юрьевна
23 октября 2019 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность всем сотрудникам детского сада №1 " Теремок" за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо вам большое!
Надежда Сергеевна