Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!

25 марта 2020 г.
Добрый день!Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам МБДОУ "Детский сад №1 "Теремок",администрации ,и конечно воспитателям групп! Я очень рад, что моя дочь ходит в этот детский сад!!!Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни .Ольга Викторовна, Светлана Владимировна и Надежда Сергеевна организовывают интересные занятия, конкурсы, утренники, акции, в которых мы с детками активно и с удовольствием принимаем участие!Так же хотелось бы отметить заведующую Доржиеву Татьяну Нимаевну, которая создаёт в саду положительную атмосферу , за ее отзывчивость! Так же хотелось выразить огромную благодарность всему коллективу нашего детского сада за то что наши дети счастливы в вашем детском саду.
Евгений
5 ноября 2019 г.
От имени нашей семья выражаем благодарность коллективу детского сада №1 в лице заведующей Доржиевой Татьяны Нимаевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей.Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
Семья Ахмадышеных.
Олеся Владимировна
29 октября 2019 г.
Хотим выразить благодарность, от нашей семьи за воспитание наших детей. За вашу доброту, понимание.
Ксения Юрьевна
23 октября 2019 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность всем сотрудникам детского сада №1 " Теремок" за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо вам большое!
Надежда Сергеевна